Воскресенье, 19.05.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Династия » Новости » Важное
Важное
EVLOДата: Суббота, 29.11.2008, 19:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin angry
 
BionДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня у меня разбили окно на первом этаже и проникли в квартиру! В связи с этим вопрос: есть информация, что это не первый случай? Кто что слышал? И может кто подскажет варинты решения проблемы с разбитым стеклом в окне???
 
VladiДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратитесь в компанию по производству окон - ворос решили в течении 2-х дней.
 
Даль_светлаяДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:36 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж... очаровательно... eek
я надеюсь, что у Вас квартира пустует пока и ничего не вынесли...


На кровать слоновой кости положили молодых... и оставили одних...
 
HelenДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:25 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
я знаю, еще осенью в 7м подъезде на первом этаже когда ремонт делали - вскрывали окна (но, правда, не выбивали) - много инструмента украли. Владельцы решетки установили.
А у нас сейчас ремонт в офисе производится. Тоже первый этаж и решетки стояли. Но я сейчас заказываю новые стеклопакеты с пленкой по классу А3 (банковские) - они антивандальные, разбить крайне сложно, практически невозможно, легче раму выбить. Но стоит, конечно, дороже... Но эстетика не нарушается + по пожарным нормам никаких претензий .
 
konyДата: Вторник, 24.03.2009, 10:28 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Сочувствую sad
Наверное, это таджики со строек. Местные говорят, что с началом этих строек криминальная ситуация в районе ухудшилась.
 
BionДата: Среда, 25.03.2009, 15:56 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Стеклопакет восстанавливали своими силами (кому нужен такой опыт - обращайтесь! biggrin ) так как на улице зима и жать кого-то не было времени... Унисли инструмент и зачем-то разбили раковину

Так что мой вам настоятельный совет - ставить решетки! Особенно на первом этаже и со стороны леса.

Летом были попытки проникновения через окно открытое для проветревания, но то ли ума не хватило, то ли спугнули - не удалось. Остались следы на подоконнике и залапанная рама.

И еще... заитересовали "стеклопакеты с пленкой по классу А3 (банковские)" цену вопроса можно узнать и куда обращаться???

 
HelenДата: Среда, 25.03.2009, 16:44 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
я в Элайнсе заказываю (они наши клиенты). Но есть и другие конторы...
445-2767, 718-4298 - Екатерина или Любовь.

Раму можно свою оставить. Заказать только стеклопакет. Ньюанс по стеклу - желательно "6"ку делать - на нее пленку лучше клеить. По цене особо точно не смогу сориентировать - но что-то около тысячи за кв.м. Клеят и сохнет- +3дня к изготовлению (т.е. всего процесс около недели).

Но лучше девочкам позвонить - они расскажут.

 
BionДата: Среда, 25.03.2009, 17:56 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Если тысяча за кв.м., то вообщем-то это даже дешевле, чем решетки воять...
 
HelenДата: Среда, 25.03.2009, 18:07 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
ой. может я не очень корректно написала... тысяча это за пленку + стоимость самого стеклопакета...
но в принципе, по цене решетка тоже очень недешевая, если более-менее приличная. Плюс еще не забудьте - она должна быть на замке и открываться, а ключ держать на подоконике. Это все пожарные нормы.
 
BionДата: Среда, 25.03.2009, 18:13 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Цены резко выросли даже напленку...

Добавлено (25.03.2009, 18:13)
---------------------------------------------
можно без стеклопакета - наклеивают на стоящий стеклопакет, как я понял из разговора

 
EVLOДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто не будь знает ИЗМАЙЛОВ РАШИДА МИХАИЛОВИЧА? Мне срочно нужно сним связаться. Надеюсь что вы поможете.
 
ЖурналистДата: Пятница, 06.08.2010, 12:30 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Во Всеволожске пройдёт митинг протеста

Профсоюзы защиты пенсионеров, завода "Форд-Всеволожск", редакция газеты "Ветеранская правда" заявили о проведении митинга против неудовлетворительной деятельности по санитарному содержанию, текущему и капитальному ремонту жилого фонда и дорог.

Митинг состоится 7 августа 2010 года по адресу:
Всеволожск, Всеволожский пр. 1.
( у памятника В.И.Ленину)

Начало в 11:00

Редакция газеты "Ветеранская правда"
Поднимайте город!

Уважаемая редакция!
Я читаю вашу газету более 10 лет. И за эти годы убедилась, что вы в своих статьях, выступлениях, фельетонах - ни разу не пошли против своих убеждений, защищая интересы и гражданские права всеволожцев. А могли бы пойти, потому что прежняя администрация принимала "чрезвычайные меры" против редактора и редакции.
Казалось бы, лихое время прошло. Но нет. Прочитала статью главы администрации С.А. Гармаша "Не дождутся. Не брошу!" и поняла, что грядет реставрация коррумпированных сил.
Я не знаю С.А. Гармаша. Но я вижу, что в городе начались добрые перемены, очевидные не только мне. Но не успел автор перемен приложить руки для преодоления хаоса и беспорядка, как последовал злобный удар.
Ребенку понятно - почему. Менее понятно - кто. Если бы следствие, милиция и прокуратура с таким рвением поискала украденные миллионы - миллиарды рублей во время беспросветного воровства? Но правоохранительные органы, по моему, охраняют тех, кому порядок поперек глотки. А редакции газеты надо поднимать жителей в защиту С.А. Гармаша, в защиту своего города. Всеволожская молодежь! Хватит тусоваться! Выходи на площадь!

Тэся Александровна Кобычева, 86 лет[color=red]


За законность и справедливость!
 
olexiyaДата: Среда, 15.12.2010, 13:08 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш двор просто удивителен!!! Резаные колеса, побитая снегом машина, теперь вот еще и это...

Неделю назад нашу машину ограбили какие-то уроды!!! Машина стояла под аркой, разбили стекло, вынесли ЧЕРЕЗ ОКНО! сабвуфер - кто не знает, такая большая тяжеленная коробка на 30 килограмм! и усилитель...

В воскресенье, 12 декабря, приехали поздно домой, в 3 часа ночи мы выглянули на улицу, посмотреть на свою машину, и что мы видим??? ХОДИТ ЧЕЛОВЕК С ФОНАРИКОМ И ЗАГЛЯДЫВАЕТ В АВТОМОБИЛИ!!!!!!!!!!!!! Совсем совесть потеряли!!! Причем, дорогой председатель, и в ВАШУ машину этот человек тоже заглядывал!!! Муж закричал, человек сдержанно ушел, чтобы не привлекать внимания.

Уважаемые автомобилисты, кто что думает по этому поводу? Милиция ничего не может.

 
konyДата: Среда, 15.12.2010, 23:14 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Под аркой ставят только самые доверчивые и кто форум не читает. Это уже известная тема - там постоянно что-то происходит, местечко-то укромное.
А по поводу "вообще" - у нас самый благополучный двор с точки зрения авто-воришек. Тут выходов всего два - ставить во дворе и бояться, либо ставить на парковке неподалеку. Установка видеокамер ничего не даст - на них можно разглядеть тёмные силуэты и сам факт ограбления, но для милиции это пустой звук.
 
Форум » Династия » Новости » Важное
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: