Воскресенье, 19.05.2024, 05:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Династия » Новости » Важное
Важное
HelenДата: Четверг, 16.12.2010, 11:22 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
насколько знаю, у Владимира Леонидовича еще с лета есть полный проект по установке ворот\калиток\камер\пропускного режима... только это как-то все заглохло.
если на камерах и не разглядеть лиц, то высокие ворота, закрытые калитки и большие таблички на заборах о том, что двор под охраной - уменьшит количество преступлений в разы.
В мире еще никто не придумал 100% средство безопасности, но сократить риски в наших силах!
 
olexiyaДата: Четверг, 16.12.2010, 16:12 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
to Kony

Про арку - все понятно. Но этот человек с фонариком посреди двора бессовестно заглядывал в автомобили!!!

to Helen

А почему заголхло-то? Дорого?

 
HelenДата: Четверг, 16.12.2010, 18:44 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
не могу ответить. муж у Владимира Леонидовича всегда интересуется, тот отвечает, что сейчас других проблем полно
 
konyДата: Пятница, 17.12.2010, 22:10 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
В предыдущем моем дворе камеры не спасали. Диспетчера констатировали факт, что мол да, видели какие-то силуэты, какую-то возню и т.д., даже запись производилась. Уверена, окрестные воришки прекрасно знали про наши видеокамеры, иногда их даже залепляли жвачкой, если надо было залезть в машину перед камерой.
И это при том, что у нас диспетчера круглосуточно сидели перед мониторами, а не спали на диванчике, как в Династии. Но диспетчер - это не охранник, со всеми вытекающими. Может вызвать милицию, конечно, но сами прикиньте, сколько времени во Всеволожске едет милиция. Последний раз скорая ко мне ночью ехала минут 40.

Так что извините, но лично я не стану скидываться на это безнадежное дело. По крайней мере без охраны. А с охраной - смотря сколько будет стоить ее последующее содержание. Если парковка дешевле, решение очевидно.

 
olexiyaДата: Среда, 09.03.2011, 15:44 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые соседи!

13 января из нашего двора выезжал автомобиль Ваз 2109 (номер Т 923 ВР 47), и совершил 2 ДТП (по очереди)! Разыскиваются участники первого ДТП на автомобиле Nissan (номер не записала), которые одновременно являются свидетелями второго ДТП. Водитель, виновный в ДТП - Марк Викторович Гришин (отдал мне военник) обещал оплатить ремонт и пропал. В связи с тем, что в моей машине в тот момент находился грудной ребенок, я не стала вызывать ГИБДД и поверила прилично выглядевшему человеку, о чем очень жалею.

Буду очень благодарна за любые сведения.
Мой телефон 8-921-599-83-25, меня зовут Ольга.

 
VladiДата: Среда, 30.03.2011, 11:54 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
http://vadimb.livejournal.com/1161704.html
 
deflogДата: Четверг, 06.10.2011, 16:07 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые жильцы 2-ой очереди (д.8)...подскажите как сейчас обстоят дела с домом:
1) Все же ТСЖ или УК?
2) Каковы тарифы?
3) Есть ли какие-либо недостатки в доме (плохая звукоизоляция, протечки и т.п.)
в связи со скроым переездом близкого человека в этот дом - хочется уточнить эти вопросы smile

и еще вопрос почему не сделает в контакте соотвествующую группу по ЖК Династия, а то форумы - не самый эффективный способ коммуникации smile
 
лолаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:16 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые соседи!
В ночь со 2 на 3 октября у меня угнали автомобиль Мазда6 от дома №8. Боьшая просьба, если кто видел, или может помочь советом, пишите, звоните 8-911-286-65-72 Ольга.

Добавлено (30.10.2011, 10:16)
---------------------------------------------
Ну, вот опять угон!!!
Теперь у нас угнали Тойота Ленд Крузер 200. В ночь с 28 на 29 октября он стоял у дома 8. Уважаемые соседи, надо что-то с этим делать, ведь за месяц это уже 4 угон машины.

 
anettДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:21 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Создана группа в контакте "Династия.Мой дом- моя крепость." Присоединяйтесь !) Будем Обсуждать насущные проблемы наших домов №6 и№8 prof prof prof
 
olexiyaДата: Суббота, 03.12.2011, 21:09 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, у кого угнали автомобили, стояла ли сигнализация? Спать неспокойно стало...
 
Форум » Династия » Новости » Важное
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: