Вторник, 21.05.2024, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Династия » Разное » Осторожно! Дорога на Колтушское шосее через Орово!
Осторожно! Дорога на Колтушское шосее через Орово!
СнежинкаДата: Среда, 28.01.2009, 00:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня вечером впилились в глубокую злую яму angry ! Диск на выброс, колесо меняли, уехали на докатке, остальные проблемы узнаем завтра у дилера dry . Перед нами стояли две машины на аварийке с той же проблемой cry ! Если кто увидит там колпак "Мазда-6" - это наш, потеряли там же cry .

Elena
4266
 
mostodontДата: Среда, 28.01.2009, 01:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сочувствую. Яма ужасная и дорога сама не очень, особенно ночью. Будте внимательны!
Но зато эта дорога сильно сокращает путь в город
 
СнежинкаДата: Среда, 28.01.2009, 01:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, сокращает сильно...
Только вот сегодня "сократила" в обратную сторону sad


Elena
4266
 
BionДата: Среда, 28.01.2009, 09:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
За 10 лет проживания в Южном скажу, что дорога особенно через колтуши - извечная проблема. Сейчас еще более-менее а вот раньше вообще была разбита. Впрочем ее каждый год латают и каждый год она плохая. Так что с этим придется смериться sad
 
konyДата: Среда, 28.01.2009, 09:34 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично я по пьяной дороге езжу только в светлое время суток. Тоже однажды в ночи влетела в яму, на тот раз все обошлось, но выводы были сделаны.
Кстати, разница во времени по пьяной дороге и через Колтуши- 4-5 минут при отсутствии форс-мажора, проэкспериментируйте для интереса. И стоит ли она такого риска, каждый решает сам.
 
geoДата: Среда, 28.01.2009, 11:52 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
я ежжу через лес и озерцо в Бернгардовку ну и на дорогу жизни 15 минут и ты уже на виадуке вьезда в город biggrin
что то правда начало постукивать в подвеске ......


Free ...
 
VladДата: Среда, 28.01.2009, 12:45 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотрел на Яndex'е - пьяная дорога на 4 км короче (насколько я понял, про нее речь и идет).
GEO, а подробнее можно про эту дорогу на Бернгардовку?
 
geoДата: Среда, 28.01.2009, 13:03 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline

вот cool


Free ...

Сообщение отредактировал geo - Среда, 28.01.2009, 13:04
 
VladДата: Среда, 28.01.2009, 23:06 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
thnx!
 
СнежинкаДата: Четверг, 29.01.2009, 21:39 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня вечером остановились у этой злосчастной ямы - даже при неярком свете фонарика в ближайшем радиусе валяется 6 колпаков, лидирует "Шевроле". Свой тоже нашли, даже пригоден к употреблению tongue . Очередная машина меняла колесо... wink
Интересно, а кому принадлежит эта дорога? Может, куда-нибудь надо сообщить...?


Elena
4266
 
konyДата: Четверг, 02.04.2009, 11:23 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Други, а как вам весенняя дорога через Колтуши? По сравнению с осенне-зимней как будто другая дорога стала. Я теперь не знаю куда деваться - по "пьяной" дороге ямы, тут аналогично. Надо искать какие-то альтернативы. Я знаю еще одну дорогу, если сразу за постом ГАИ свернуть направо - дорога хорошая, хотя есть два жд переезда. Но там выезжаешь все равно где-то в середине Колтушей, и плохой участок дороги не минуешь.
Может, кто еще знает обходные пути для автомобиля типа седан?
 
kabanДата: Четверг, 02.04.2009, 11:37 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорог до Ладожской тут нет нормальных, остается либо Мурманское шоссе, да и то оно после зимы тоже местами в ямах, либо дорога жизни, она новая. Для кого "100 км не крюк", те пользуются. Самое ужасное, что с этим кризисом, дороги в ближайшее время не будут ремонтировать, я так думаю. Разве что Всеволожская администрация вдруг подумает что все-таки надо что-нибудь сделать.
 
konyДата: Четверг, 02.04.2009, 12:06 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Я читала хвасталку правительства ЛО, что бюджет по строительству дорог не будет сокращен в этом году. Список объектов не прилагался, просто было написано про Дорогу Жизни и какую-то дорогу в Усть-Лугу, где новый порт будет - это наиболее яркие объекты дорожного строительства.
А по Дороге Жизни кто-нибудь ездит? Скажите, если с той стороны движешься, на переезде долго торчать, если около 20 часов?
 
HelenДата: Четверг, 02.04.2009, 12:37 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Я уже недели как три перебралась на Мурманское. По времени, мне кажется, даже быстрее получается, чем я раньше через "пьяную" пробиралась и потом по кольцевой со скоростью 140 нагоняла утраченное время biggrin .
На прошлой неделе - пришлось с севера домой возвращаться - решила попробовать через Дорогу Жизни. Это около 18.00 было - на переезде простояла минут 20 точно...
 
VladiДата: Четверг, 02.04.2009, 13:19 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
По времени - что по пьяной ехать, что через колтуши разница в 2-3 минуты - проверено в одно и то же время двумя машинами, особенно если скапливается много машин чтобы повернуть на янино. По мурманке действительно быстрей если надо в тот район, и ехать приятней по нормально дороге.
А вообще про состояние дорог и как можно (нужно) бороться (один из способов) друг ссылку прислал с фокусклуба - http://www.ffclub.ru/forum/index.php?s=d8754d3cdc9f4f1c6dc60a5af7f06182&showtopic=89186
 
Форум » Династия » Разное » Осторожно! Дорога на Колтушское шосее через Орово!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: