Пятница, 17.05.2024, 21:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Династия » Покупка недвижимости » 2-я очередь-Будущие жильцы (Общение потенциальных жильцов "Династии")
2-я очередь-Будущие жильцы
AkustikaДата: Четверг, 14.05.2009, 21:58 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Машуня)
http://photofile.ru/users/vas_mary1987/115369913/
Здесь новые фото от 11 мая. Пароль 123

Мария, спасибо за фото -))
Собираемся ехать на выходных, смотреть квартиру.

Добавлено (14.05.2009, 21:58)
---------------------------------------------
У нас 6 парадная.

 
ИринаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:53 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня ездили смотрели квартиру. Прошли совершенно спокойно даже пароль "дядя Володя" не пригодился. Начали делать территорию. Квартиру смотрели первый раз и были очень приятно удивлены smile вообщем сделаны все прилично, батареи везде стоят, правда холодные отопления еще нет. Проводка вся проведена, трубы тоже все, кроме ванны. Вообщем остались очень довольны.
 
TerrapinДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:29 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за фотографии, Мария! Посмотрел - мой подъезд уже вроде закончили... это радует. smile
 
МашуняДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:15 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не знаю свой подъезд. Наверное 4. Когда будут давать ключики?
 
AkustikaДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:52 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Сегодня ездили смотрели квартиру. Прошли совершенно спокойно даже пароль "дядя Володя" не пригодился. Начали делать территорию. Квартиру смотрели первый раз и были очень приятно удивлены вообщем сделаны все прилично, батареи везде стоят, правда холодные отопления еще нет. Проводка вся проведена, трубы тоже все, кроме ванны. Вообщем остались очень довольны.

А полы у вас залиты уже? Вы из какого подъезда? -)))
Мы тоже ходили смотреть квартиру. Замеры делали точные. Были второй раз. Полы еще не залиты, газовые трубы только начали с первого подъезда проводить.

 
ИринаДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:37 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас 5 подъезд. Полы еще не залиты, а под газовую трубу сделана дырка. Только толку то от этих труб газу то нет до сих пор. Да еще стояки к батареям просто УЖАСНЫЕ, муж сказал надо сразу менять это страшило.
 
geoДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:32 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, стояки отопления это шедевр cool по сравнению с газовым стояком cool мужайте так сказать

Free ...
 
konyДата: Вторник, 19.05.2009, 09:29 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
А по-моему, газовый стояк всё же вне конкуренции. Кстати, кто-нибудь уже с ним что-нибудь сделал, или все смирились? А то уже хочется мебель в кухню купить в конце концов, а этот счетчик посреди стены элементарно не даст повесить шкафчик. А вешать спец. шкафчик, в котором будет жить счётчик - тоже бред.
 
HelenДата: Вторник, 19.05.2009, 12:32 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня собрана только половина кухни... половина рядышком стоит - ждет своего часа...новый счетчик тоже в шкафчике лежит в ожидании...
 
ИринаДата: Вторник, 19.05.2009, 15:24 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите а кто-нибудь менял эти ужасные стояки на пластик? А батареи меняли или оставили какие были? Да еще вопросик. У нас такая планировка, что ванна с туалетом находится между комнатами, а кухня ближе к входу. Вопрос вот в чем, как будет стоять счетчик на воду, ведь ванна от кухни находятся далеко. Или ставятся два счетчика на ванну и кухню? wacko
 
geoДата: Вторник, 19.05.2009, 15:34 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, 2
Quote (kony)
А по-моему, газовый стояк всё же вне конкуренции

а я про что wink
мой щетчик снят труба прижата хомутом к стене что бы холодильник нормально стоял cool


Free ...
 
konyДата: Вторник, 19.05.2009, 16:11 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Вопрос вот в чем, как будет стоять счетчик на воду, ведь ванна от кухни находятся далеко. Или ставятся два счетчика на ванну и кухню?

У нас примерно так же, только около кухни второй санузел, в котором проходят трубы - таким образом, имеется два комплекта счетчиков. Если у Вас стояк в кухне есть, то к нему по-любому выдадут счетчики, и тоже будет два комплекта.
 
HelenДата: Вторник, 19.05.2009, 16:27 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
О! ужас!
нам теперь еще из-за Максима газ давать не будут.
я когда летом всех дергала с этим счетчиком... мне Гл.инженер из газовой службы (которая у нас на углу на колтушском) - сказала, что не имеем никакого права трогать счетчики и трубы пока дом не запустят. Акт приема дома должен быть с утановленными счетчиками по проекту. В каждую квартиру будут заходить.
 
konyДата: Вторник, 19.05.2009, 16:58 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
случай Максима - не предел совершенства. У нас по стояку совершенно точно кто-то что-то спилил, мы еще летом слышали дребезжание в газовой трубе, а потом под балконом валялся жёлтый кусок этой трубы. Так что подключать нас будут еще долго.
 
HelenДата: Вторник, 19.05.2009, 17:04 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Злые люди.....
 
Форум » Династия » Покупка недвижимости » 2-я очередь-Будущие жильцы (Общение потенциальных жильцов "Династии")
Поиск: