Вторник, 21.05.2024, 04:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Династия » Покупка недвижимости » 2-я очередь-Будущие жильцы (Общение потенциальных жильцов "Династии")
2-я очередь-Будущие жильцы
ИринаДата: Пятница, 17.04.2009, 20:12 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Terrapin, было бы не плохо посмотреть фотки. А то на сайте никаких новостей. Мы с мужем раз в месяц обязательно ездим. Последний раз были 29 марта, а в ближайшее время съездить не получится. Если поедите, то потом сообщите пожалуйста какие там сдвиги.
 
geoДата: Пятница, 17.04.2009, 20:52 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
От вам cool



снимал через окно так что сорри если че не так.


Free ...
 
ИринаДата: Пятница, 17.04.2009, 21:34 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Geo, какое там не так, да вы просто молодец biggrin . Спасибо Вам огромное. Посмотрела на свои окошечки, как раз где сейчас леса стоят. На душе так приятно стало, а то на сайте не дождешся. Вы настоящий друг smile .
 
geoДата: Пятница, 17.04.2009, 21:55 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, сам ждал, все таки первая квартира smile

Free ...
 
TerrapinДата: Понедельник, 20.04.2009, 09:52 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброе понедельничное утро! Как и обещал, мотались с супругой на стройку и слегка пофотографировали... smile
Результаты смотреть здесь

ПыСы. Сложный пароль: "123" (без кавычек).

Добавлено (20.04.2009, 09:52)
---------------------------------------------
Попытка проникнуть в свою будущую квартиру не увенчалась успехом, т.к. в тот момент никто не смог меня туда провести (пароль "Дядя Володя" не сработал из-за отстутствия такового). Отрадно, что на газонах автомобилей замечено не было, мусорка забита под завязку, ИКЕевская машинка разгружалась, кому-то мебеля привезли... smile Так что жизнь идет. На соседних стройках вообще тишина (может воскресенье и пасха?).

Сообщение отредактировал Terrapin - Понедельник, 20.04.2009, 09:32
 
BolosДата: Понедельник, 20.04.2009, 10:31 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Terrapin)
опытка проникнуть в свою будущую квартиру не увенчалась успехом, т.к. в тот момент никто не смог меня туда провести (пароль "Дядя Володя" не сработал из-за отстутствия такового). Отрадно, что на газонах автомобилей замечено не было, мусорка забита под завязку, ИКЕевская машинка разгружалась, кому-то мебеля привезли.

Привет соседям, икеевскую машинку то же видел, вчера как раз приезжал...
На прошлых выходных дядя Володя был и мы посмотрели всё таки нашу квартиру, в принципе смотреть пока не на что, водопроводных труб и канализации пока нет ( я про 6-ую парадную) но сразу бросилось в глаза что батарея в одной из комнат стоит не у окна а по стене, хотя под окном заштукатурено специально под батарею, это по крайней мере в квартирах 61,51 кв. м.

Добавлено (20.04.2009, 10:31)
---------------------------------------------
Да ещё забыл сказать, дядя Володя сказал что обещают всё сделать до конца июня, всё зависит от газовиков, т.к. они не торопятся, приезжают в 11:00 и уезжают в 15:00, сказал что в некоторых парадных на следующей неделе включат тепло.

 
ИринаДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:41 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, а парадные откуда начинаются? Я чего-то никак понять немогу. wacko

Ой, совсем забыла, большое спасибо за фотки. Классно! Уж так хочется чтоб все побыстрее делалось. Со двора вроде немного осталось,а с улицы еще много фасад не сделан. Надо набраться терпенья.

 
BolosДата: Вторник, 21.04.2009, 09:58 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Подскажите пожалуйста, а парадные откуда начинаются? Я чего-то никак понять немогу. wacko

Слева направо, если смотреть со двора.

 
TerrapinДата: Вторник, 21.04.2009, 14:15 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bolos)
Слева направо, если смотреть со двора.

Правда? А мне казалось, что нумерация квартир как раз справа налево идет... вроде первые квартиры как раз в самом правом подъезде, который в сторону леса выходит...

 
BolosДата: Вторник, 21.04.2009, 15:10 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Terrapin)
Правда? А мне казалось, что нумерация квартир как раз справа налево идет... вроде первые квартиры как раз в самом правом подъезде, который в сторону леса выходит...

Если смотреть на фото то та часть которая завешена плёнкой это 6-я парадная, маленький нюанс - по словам Дяди Володи.

 
AkustikaДата: Вторник, 21.04.2009, 16:06 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем новоселам и будущим новоселам Династии!
Как видно, на стройке второй очереди все неплохо пока складывается. Были, видели, посетили квартиру с дядей Володей -)
 
МашуняДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:45 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
http://photofile.ru/users/vas_mary1987/115369913/
Здесь новые фото от 11 мая. Пароль 123
 
ИринаДата: Понедельник, 11.05.2009, 19:22 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Машуня! Большое спасибо за фотки, посмотрела с удовольствием. А то нам сейчас никак не выбраться, дачный сезон. 17 мая поедим смотреть, хотим попасть в квартиру. НСК молодцы много уже сделали осталось чуть. А у вас в каком подъезде квартира? У нас в 5.
 
konyДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:23 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня с вашей территории таджиков в вагончиках вывозили wink
 
ИринаДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:10 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Это радует, значит будут заниматься облагораживанием территории. У вашего дома смотрю уже двор переделывают, будут делать в едином стиле. Клево!
 
Форум » Династия » Покупка недвижимости » 2-я очередь-Будущие жильцы (Общение потенциальных жильцов "Династии")
Поиск: