Вторник, 21.05.2024, 09:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Династия » Покупка недвижимости » Династия,2-я очередь. (Советы первопроходцев из 1-ой очереди!)
Династия,2-я очередь.
ИринаДата: Четверг, 16.04.2009, 19:42 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон, а вы квартиру осматривали на стройке? А когда? Каким образом вам это удалось? Просто мы с мужем тоже хотим посмотреть как есть на самом деле, а не на бумаге. Но как не позвоню в НСК Сергею, чтобы договориться посмотреть, все какие-то причины (то краны должны увести (по технике безоп. нельзя) то скольско на стройке, то еще чего-то) вообщем никак. А так хочется уже посмотреть свою квартирку в "живую". Подскажите пожалуйста как вы это сделали.
 
AvanserДата: Четверг, 16.04.2009, 19:54 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В начале марта. У них представитель на объекте по средам и пятницам с 9 до 18. http://nevscom.ru/news/new110 Лучше предварительно позвонить и договориться, чтобы наверняка.

Добавлено (16.04.2009, 19:54)
---------------------------------------------
Я, в принципе, специально не договаривался, позвонил по телефону, сказал, что хочу посмотреть на месте как все выглядит и подъехал....

 
ИринаДата: Четверг, 16.04.2009, 19:59 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это я знаю. Я звоню с февраля месяца. Последний раз звонила 30 марта, сказали что позвонить в середине апреля ( я звоню нач.отдела продаж Сергею - он мне отказывает) а вы с кем договаривались, кому звонили? Может я ни туда звоню?
 
AvanserДата: Четверг, 16.04.2009, 20:03 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С ним и договаривался, с ним же на стройке и встречался.
 
ИринаДата: Четверг, 16.04.2009, 20:06 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно, почему же он мне мозги пудрит. А вы давно купили квартиру? Может если сейчас, так он Вам ее показывал в живую. А у вас в каком здании № ?
 
AvanserДата: Четверг, 16.04.2009, 20:10 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я еще не купил, только планирую. Может поэтому мне и проще оказалось попасть на стройку...
 
ИринаДата: Четверг, 16.04.2009, 20:52 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, наверное. Ну все равно, спасибо за информацию.
 
BusyiaДата: Четверг, 16.04.2009, 22:17 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
сталкивалась с такой же проблемой.
динамили очень долго.
то плитку кладут то еще чего.
и когда дело дошло до сделки я четко поставила условие: сначала смотрю квартиру потом буду подписывать договора.
и сразу возможность увидеть нашлась.
смотрела в субботу. дали телефон ключницы. я ей позвонила. и все посмотрела сама. потом ключик отдала.

советую с менеджерами по жестче. кровушки они мне много попили.

да и еще я перестала им звонить. так как в большинстве случаев просто не дозванивалась. просто приезжала без приглашений в офис и вопросы более оперативно решались.

долбать их надо. хотя кажется за свои же деньги бегать за менеджерами... не укладывается в голове.
покрайней мере так было год назад. завтра 17 февраля исполнится год с той знаменательной даты.

может за последие полгода они жирка немного сбросили!???? ok


Жизнь прекрасна!!!
 
ИринаДата: Пятница, 17.04.2009, 08:09 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том что я уже договор подписала (квартиру купили в июле месяце, когда только сваи были еще) и мне нечем на них надавить. С понедельника хочу еще позвонить, буду по строже разговаривать angry
 
konyДата: Пятница, 17.04.2009, 10:08 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Подсказка - сегодня Сергей на объекте happy (я точно знаю - уже в пути). Так что если есть время, попробуйте нагрянуть.
 
HelenДата: Пятница, 17.04.2009, 11:46 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще-то в НСК странная система оплаты работы менеджеров - у них нет процентов!!! поэтому и такое отношение. И уж тем более им ничего не платят за показ объекта покупателю...
Мои друзья в воскресенье приехали, сказали охраннику, что хотят посмотреть квартиру, тот прораба позвал и он за скромное вознаграждение в 100 рублей потратил свое драгоценное время на показ квартиры, еще и полезных советов надовал.
Можете сразу пароль сказать на охране - нужен дядя Володя biggrin
 
ИринаДата: Пятница, 17.04.2009, 19:20 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Helen, огромное спасибо. Так и сделаем smile Господи, чтобы мы без вас (соседей) делали. tongue
 
МашуняДата: Четверг, 08.10.2009, 11:38 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Между прочим, во 2 Династии тоже используется пенобетон, как утеплитель мансардного этажа. Расстроена из-за вентиляции. Неужели в туалете будет холодно как на улице? Надесь, проблему с газом во 2 очереди решат быстрее, чем в 1.
 
UliaperecДата: Среда, 04.11.2009, 11:52 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
крик души:
ура !!!!! мы скоро заедем teehee , а может въедем confused , в любом случае не важно, ремонт обещают закончить к концу ноября crazy
и сразу рожать пойду crazy
я все таки надеюсь на такую последовательность
А кто нибудь уже заселился??? Хоть за народ порадоваться smile
и прописаться тоже очень хочется, а то я "бомжую" при наличии в собственности квартиры уже целый месяц
 
ИринаДата: Среда, 04.11.2009, 15:06 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вас поздравляю по поводу заселения и рождения!!!

А вот насчет жилья незнаю? У нас в квартире очень сыро, окна постоянно мокрые, в одной комнате угол вечно мокрый. Муж решил посмотреть че да как,а там в углу дырка. Расшил шов - а там щель вдоль всего шва аж рука вылезает на улицу, вот поэтому угол и мокрый был. Вообщем я в шоке. Отопление - жуть. А у вас есть проблемы с влагой если да то как вы ее решили?

 
Форум » Династия » Покупка недвижимости » Династия,2-я очередь. (Советы первопроходцев из 1-ой очереди!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: