Пятница, 17.05.2024, 16:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Династия » Инфраструктура » Транспортное сообщение (Как, куда и откуда можно доехать до микрорайона Южный)
Транспортное сообщение
AkustikaДата: Вторник, 21.04.2009, 18:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь, какие виды транспорта ходят до нашего микрорайона, откуда ходят?
Как добраться до Всеволожска, Петербурга.
 
BionДата: Вторник, 21.04.2009, 18:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
маршрутка №531 от Ладожской, электричка от ФинБана
 
Даль_светлаяДата: Вторник, 21.04.2009, 22:05 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
только стоимость этой маршрутки ни в какие ворота не лезет... буквально 46 рублей (в городе, для сравнения -24/26)

На кровать слоновой кости положили молодых... и оставили одних...
 
HelenДата: Среда, 22.04.2009, 10:20 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Вика!
тебя муж возить будет biggrin
 
BionДата: Среда, 22.04.2009, 10:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
ну со стоимостью всегда был беспредел, так как монополист и ни кого больше не пускал на этот маршрут, а желающие были... давно правда это было...
 
AkustikaДата: Четверг, 23.04.2009, 18:24 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Лен, а как мне ездить, когда муж будет на работе? -)))
 
HelenДата: Четверг, 23.04.2009, 18:35 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера, кстати, виделась с девочкой знакомой, она в Колтушах живет и перемещается с помощью общественного транспорта...
Когда она уезжала из гостей (крайне рано, около 21.30), стараясь застать еще светлое время суток и побыстрее попасть на Ладожскую, т.к. чем позже - тем меньше транспорта в нашу сторону... так отвлеклась... Юлька сняла с себя все золото, ценные вещи из сумки распихала по карманам...
На вопрос "зачем", крайне удивилась и сказала, как это мы не в курсе... в районе бушует целая бригада налетчиков на маршрутки - заходят хачики в маршрутки (штуки три) и отбирают сумочки!!!
я в шоке!
 
AkustikaДата: Четверг, 23.04.2009, 20:31 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Helen)
Вчера, кстати, виделась с девочкой знакомой, она в Колтушах живет и перемещается с помощью общественного транспорта...
Когда она уезжала из гостей (крайне рано, около 21.30), стараясь застать еще светлое время суток и побыстрее попасть на Ладожскую, т.к. чем позже - тем меньше транспорта в нашу сторону... так отвлеклась... Юлька сняла с себя все золото, ценные вещи из сумки распихала по карманам...
На вопрос "зачем", крайне удивилась и сказала, как это мы не в курсе... в районе бушует целая бригада налетчиков на маршрутки - заходят хачики в маршрутки (штуки три) и отбирают сумочки!!!
я в шоке!

Буду сдавать на права !
Очень не хотела, но теперь придется.
Ужос crazy

 
HelenДата: Пятница, 24.04.2009, 09:24 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Akustika)
Буду сдавать на права !

Потом сама будешь рада! Очень люблю свою машинку...
И вообще! если меня отвезти или привезти откуда-нибудь надо будет - не всегда же Рому просить, можно и тебя biggrin по очереди biggrin

 
konyДата: Пятница, 24.04.2009, 10:37 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Ужасы какие. Пару месяцев, пока машина ремонтировалась, ездила на маршрутке до города - никаких налётчиков не встретила. Только строительные таджики с пакетами еды из универсама "Народный"...
Вообще конечно за городом без машины тяжело.

По теме. С транспортом до города тут всё в порядке, маршрутки ездят часто. Но вот во Всеволожск уехать - трындец, иначе не сказать. Я пару недель зимой в дневной стационар ездила - пришлось завести личного таксиста, и каждый день 150 рублей туда, 150 обратно. Аналогично с посещением всех госучреждений - все находятся за переездом, и пешком туда не дотопаешь, такси рублей 130.
Сообщение с Южным выражается только в автобусе 531, у которого какой-то непонятный график, плюс долгий перерыв на обед. А маршрутки с тем же номером ходят из СПб только до Южного и обратно, а во Всеволожск не ездят.

 
AkustikaДата: Пятница, 24.04.2009, 12:50 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Helen)
Потом сама будешь рада! Очень люблю свою машинку...
И вообще! если меня отвезти или привезти откуда-нибудь надо будет - не всегда же Рому просить, можно и тебя по очереди

Ленок, учту, когда мне тоже надо будет ехать, а Ромки не будет! Такая соседка рядом -)

 
HelenДата: Пятница, 24.04.2009, 12:58 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Akustika, Всегда пожалуйста!
 
BusyiaДата: Суббота, 25.04.2009, 23:50 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый будний день еду на юго-запад. по кольцу, потом по ЗСД, потом мимо м. Автово и м. Кировский Завод.
отправление 7.30-7.45

готова взять попутчиков на борт hello


Жизнь прекрасна!!!
 
AkustikaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:10 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Busyia)
Каждый будний день еду на юго-запад. по кольцу, потом по ЗСД, потом мимо м. Автово и м. Кировский Завод.
отправление 7.30-7.45
готова взять попутчиков на борт

Благодарю за предложение !

 
konyДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:15 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Я могу взать попутчика на маршрут Ладожская - Новочеркасская - Александра Невского - (далее огородами) перекресток Восстания/Жуковского.
Только я стартую раненько - не позже 7-30. Финиш примерно в 8-20.
Обратный старт где-то в 17-40, маршрут правда после моста Ал.Невского бывает разным, и чаще не через Ладожскую.
 
Форум » Династия » Инфраструктура » Транспортное сообщение (Как, куда и откуда можно доехать до микрорайона Южный)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: