Вторник, 30.04.2024, 04:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Династия » Технические и орг. вопросы » Установка кондиционера (Кто может помочь?)
Установка кондиционера
ArtemДата: Среда, 01.07.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, пришло лето (хоть и ненадолго) biggrin но на южной стороне стало очень жарко... Подскажите, кто устанавливал кондиционер "правильно"? Т.е. согласовав проект в НСК или у управляющего? Может поделитесь проектом? А то много времени уйдет на запросы в НСК о разрезе стен, потом прорисовка схемы крепления и пр. А то по какой-то немыслимой причине председатель не хочет давать проекты тех, кто это уже сделал wacko Возможно потому что никто у него это не согласовывал smile Только я один такой правильный? Есть проект? Кто может перегнать по электронке?

Добавлено (01.07.2009, 22:42)
---------------------------------------------
А еще может найдется среди нас человек, близкийк климатической технике, и готовый установить сие чудо техники за разумную плату? cool

 
BolosДата: Вторник, 14.07.2009, 11:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
меня то же интересует вопрос согласования проекта, а по по поводу монтажников у меня есть контакт человеков которые этим занимаются мне сказали будет стоить установка 7 тыс. р. всё зависит от этажа, не знаю дорого это или дёшево этим вопросом пока не занимался, если надо могу дать телефон.
 
ArtemДата: Вторник, 14.07.2009, 17:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Установил. Стоимость зависит от мощности установки. В моем случае она составила 11 000 р.
А согласование требуется от председателя NC:? в случае установки во двор лил в RUF (или не знаю, как точно называется) в случае установки на внешнюю сторону.
 
ErsemДата: Среда, 06.06.2012, 17:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Artem, Добрый день!
А проект у Вас остался?
 
Форум » Династия » Технические и орг. вопросы » Установка кондиционера (Кто может помочь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: