Пятница, 17.05.2024, 20:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Династия » Технические и орг. вопросы » ЛИФТ
ЛИФТ
oleskaДата: Среда, 16.07.2008, 14:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, ну неужели никого это не волнует? Ну давайте что-нибудь сделаем. Нужен же лифт!
Под ником Председатель, я так понимаю, Татьяна Ивановна на форуме? Если так, то скажите что нужно сделать, чтоб включили лифт уже сейчас?
 
Даль_светлаяДата: Среда, 16.07.2008, 15:02 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё кто-то из офиса НСК говорил, что лифт не будут включать пока основная часть не сделает ремонт. Потому что все сразу начнут его перегружать строй. мат-лами и он сломается! Это конечно правильно, платить за ремонт лифта, я уверена, никто не захочет, но с другой стороны - таскать на себе мешки с цементом и т.п. и платить за подъём всего всего чем будет оснащаться квартира тоже немыслимо, а про мам с маленькими детьми и колясками и говорить нечего! Ситуация двоякая вообщем-то складывается. Вариант- включить всё же лифт и оставить его правильную эксплуатацию на совести жильцов как-то тоже сомнителен... wacko

На кровать слоновой кости положили молодых... и оставили одних...
 
oleskaДата: Среда, 16.07.2008, 15:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ерунда это все. Если это обещанный OTIS, то он не повезет больше, чем сможет, поэтому его невозможно перегрузить. А внутри его можно обшить картоном, как это делают многие строительные компании в городе!! И кто сказал, что большая часть сделает ремонт за пол года (он через такой промежуток времени обещают его включить). Многие подождут с началом ремонта, до включения лифта, чтоб не рвать себе спину или не платить бешенные деньги за подъем. Дело Не только в строй.материалах, мне таскать коляску, маленького ребенка на 8-ой этаж. К тому же я в положении. Это вообще физически невозможно!!
 
konyДата: Среда, 16.07.2008, 18:39 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас в доме лифты убили за полгода - картон на стенах не помог, даже потолки умудряются царапать и мять, когда возят мебель. Правда, это были Щербинские лифты. Дело не в совести жильцов, а в том, что грузчикам из строительных и мебельных магазинов наши лифты по барабану, не раз видела как они утрамбовывают груз в лифты - никакой Отис не переживет.
Но чисто по-человечески я всё понимаю - мы живем на 15-ом этаже, и первые несколько месяцев было ужасно, и приходилось переплачивать за любой подъем. Способ экономии - таджики с соседней стройки.


Сообщение отредактировал kony - Среда, 16.07.2008, 18:40
 
lovkayaДата: Четверг, 17.07.2008, 10:25 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело не в экономи, к примеру на 8 этаже живет девушка в положении, на 5 пожилая женщина , я думаю им таджики с соседней стройки не помогут

Или поднимать коляску мамочке наверх .....

Я живу на 2 этаже , мне лифт не нужен , но я думаю и о тех , кто живет высоко

Прекрасно помню как поднимала коляску с ребенком на 14 этаж

 
oleskaДата: Четверг, 17.07.2008, 21:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я еще раз повторяю. OTIS не будет даже пытаться поднять то, что ему не подсилу!!! Не надо сравнивать его с обычными лифтами. Его НЕЛЬЗЯ перерузить.
Я не просто в положении, у меня уже сейчас годовалый ребенок и соответственно коляска! Я вообще не могу даже пытаться все это поднять. Что мне запереть себя и ребенка дома? А потом и второго за компанию, когда родится...
Почему молчит председатель?


Сообщение отредактировал oleska - Четверг, 17.07.2008, 21:56
 
ПредседательДата: Четверг, 17.07.2008, 23:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер!
Это я , Татьяна Ивановна. Да, действительно , НСК боиться за лифт. Ведь, мы не бережем ничего, посмотрите , что в 1 парадной : доску объявлений сломали, стеновые панели грязные и ободранные.
В 10 парадной, где проживает беременная женщина, Куликов П.К обещал помочь в подключении лифта.
Лифт очень- очень дорогой, если мы сломаем его . то нам не по 3 тыс. надо будет собирать с квартиры , а в N кол-во раз больше.
 
oleskaДата: Понедельник, 21.07.2008, 10:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Это я из 10 парадной! Буду очень благодарна. Спасете меня, а то у меня прямо безвыходная ситуация. Если внутри обобьют картоном, обязуюсь следить за целостностью временной обшивки.

Сообщение отредактировал oleska - Понедельник, 21.07.2008, 10:37
 
konyДата: Среда, 18.03.2009, 09:23 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера общалась с председателем - говорит, начались наладочные работы по лифтам. Отисовские спецы возмущались что плёнка на дверях лифтов повреждена.
Надо придумать, чем обшить стены внутри лифтов. А то после этих историй с канализацией не знаешь чего и ждать - больше половины квартир еще и не начинали ремонт, пусти этих ремонтников в Отис...
 
geoДата: Среда, 18.03.2009, 15:51 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kony)
Отисовские спецы возмущались что плёнка на дверях лифтов повреждена.

ай ай ай что же тепеть то делать cry надо же нет пленки на дверях...
я вот уже думаю на одной ноге смогу запрыгать на свой 6 этаж и не запыхатся от каждодневных тренировок. И в принцепе очень уж хотел наконец то проехаться на этом злощастном лифте cool только вот вроде дом на времянке еще...


Free ...

Сообщение отредактировал geo - Среда, 18.03.2009, 15:52
 
Даль_светлаяДата: Среда, 18.03.2009, 16:20 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
а я уже так привыкла пешком на 4... мне нравится и лифт не нужен...
100% их загадят и побьют всякие придурки... но с другой стороны мамам с детьми без лифта никуда!


На кровать слоновой кости положили молодых... и оставили одних...
 
geoДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:10 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот поставили кнопочки smile скоро поедем cool

Free ...
 
olexiyaДата: Вторник, 14.04.2009, 09:54 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Как кнопочки увидели, улучшилось настроение после трудного рабочего дня)))
УРА biggrin Ура tongue УРА!
 
konyДата: Вторник, 14.04.2009, 10:34 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
А где вам кнопочки мерещатся?:) в каких парадных? в 8-ой никаких кнопочек.
 
HelenДата: Вторник, 14.04.2009, 10:39 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
В 10й ни намека ни на одну кнопочку... cry
 
Форум » Династия » Технические и орг. вопросы » ЛИФТ
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: