Пятница, 17.05.2024, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Династия » Технические и орг. вопросы » Мусор
Мусор
AnyaДата: Среда, 06.08.2008, 13:42 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день. Все точки зрения понятны, но каков подитог выше написанного? Строительный мусор можно выбрасывать в имеющиеся контейнеры? Всем заранее спасибо.
 
konyДата: Понедельник, 08.12.2008, 08:43 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте все.
Я конечно понимаю, что произвожу впечатление самой мусоро-озабоченной, но неужто никого больше не волнует, что у нас самый поганый двор во всей округе? Почему весь микрорайон Южный как-то решил свои проблемы с мусором, а наш председатель не способен? Уже НСК и контейнеры поставила - так теперь их никто не вывозит. Я молчу про уборку двора и парадных - это посто мрак какой-то.
Большинство из нас квартиры купили, многие имеют опыт проживания в благополучных домах с нормально работающим ТСЖ. А сейчас нас откровенно окунули в помойку. Я просто не понимаю в чём проблема, неужели так сложно организовать людям достойные условия существования? Татьяна Ивановна, в конце концов Вас не задевает, что в подведомственном Вам доме такой бардак? к нам во двор скоро начнут экскурси водить и показывать, как не надо управлять домами. Пожалуйста, сделайте что-нибудь для нас.

Добавлено (08.12.2008, 08:43)
---------------------------------------------
Спасибо за организацию вывоза мусора.

Сообщение отредактировал kony - Четверг, 14.08.2008, 09:18
 
Даль_светлаяДата: Вторник, 09.12.2008, 13:45 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, огромное спасибо нашим активистам за устранение этой свалки!!!
Но проблема, тем не менее, не решена. Я так понимаю, теперь многие в курсе- что на данный момент, выносить любой мусор на недействующую помойку не стоит!!! Так как её всё равно больше никто не вывезет и мы уже постепенно снова обрастаем мусором. По информации на субботу- по 300 рублей для организации вывоза мусора сдали лишь 94 квартиры. Подавляющей части жильцов, по всей видимости, это совершенно не интересно...Этих денег не хватило для вывоза 4 контейнеров по 27 куб.м. Я так понимаю, какой-то волшебник добавлял свои...


На кровать слоновой кости положили молодых... и оставили одних...
 
konyДата: Вторник, 09.12.2008, 16:42 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы вчера случайно пообщались с членом правления во дворе, и я немножко обнадежилась - что-то там делается, договариваются о вывозе мусора со Спецтрансом, что-то пытаются сделать со счетом, на который оплачивали квитанции. Ищут эксплуатирующую компанию с гуманными тарифами. В общем, процесс идёт.
 
GusikДата: Среда, 10.12.2008, 16:27 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Даль_светлая)
Этих денег не хватило для вывоза 4 контейнеров по 27 куб.м. Я так понимаю, какой-то волшебник добавлял свои...

Основную часть добавила Нина (юрист).

Quote (kony)
В общем, процесс идёт.

Процесс идет, вчера была встреча с обсл.компанией, они в недоумении, почему мы удивляемся их тарифам и в полной уверенности, что все услуги, которые они "оказывали" были действительно оказаны. Бред полный.
Как выяснилось, дела Татьяна Ивановна своему последователю Игорю Юрьевичу даже не передала, ну разве что только на словах, т.к. никаких актов и прочей бумажной волокиты нет и не было. Таким образом, получается, что по сегодняшний день Татьяна Ивановна несет полную!!! (финансовую, административную и, возможно, уголовную ответственность) за все сделанное и не сделанное тоже.
Жаль, что мы не выбрали правление из жильцов раньше... меньше бы сейчас разгребать пришлось.
 
KolikkoДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:11 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Узнавала в диспетчерской про наши мусорные баки - их место приписки отныне там, где они стоят.
Мало того, что посередине нашего распрекрасного двора - так еще и не огорожены вовсе.
Как ветер дует - мусор по всему двору разлетается.

Восхищают мусорки во дворах серых домиков - и огорожены, и калиточка на крючок закрывается.
Дворики маленькие и уютные и при этом вопрос с мусором решен эстетично (если можно так выразиться).
Та же история и в зеленых домиках.
Только наш премиум-класс отличился. cry

 
Форум » Династия » Технические и орг. вопросы » Мусор
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: