Пятница, 17.05.2024, 21:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Династия » Технические и орг. вопросы » Коммуникации
Коммуникации
HelenДата: Пятница, 26.06.2009, 10:19 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня без сложностей и я типа старый клиент - с меня взяли 3500р. Про еще какую-то квартиру говорил... но там с перевариванием труб - около 6000р
 
geoДата: Пятница, 26.06.2009, 10:27 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Везет же вам с газом заморачиваететь cool А вот у нас в подьезде дрова полные в двушках и трешках есть а в однушках хрен и все из за одной квартиры тетку не найти angry подьезд №6 . Че делать непонятно...

Free ...

Сообщение отредактировал geo - Пятница, 26.06.2009, 10:27
 
olexiyaДата: Пятница, 26.06.2009, 15:16 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
geo, у нас в 6 подъезде нет трешек. Только двушки и однушки. Сочувствую вам по поводу газа, сами боялись, что так будет...
 
geoДата: Среда, 01.07.2009, 16:36 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Тетенька нашлась cool но в назначенное время когда приехали газовики другая тетя отморозилась и сказала что не приедет в последний момент в итоге председатель предложил самим договариватся друг с другом и газовиками angry
вобщем газа нет ...


Free ...
 
HelenДата: Среда, 01.07.2009, 18:01 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
geo, грустно....

Забыла сказать.... когда счетчик меняла - заранее подготовиласть и приобрела трубу из нержавейки. При замене счетчика когда шланги отсоединяли - черный ужасный шланг спрятала в эту трубу biggrin . Только трубу выбирайте по диаметру, чтобы гайка пролезала... шланг неразборный.

 
geoДата: Пятница, 10.07.2009, 11:37 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Helen, у меня трубы будут спрятаны за холодильником а счетчик будет за кухней вытаскиваеш ящик а за ним счетчик типа того...

Добавлено (10.07.2009, 11:37)
---------------------------------------------
Ура газ есть и подключен biggrin так как я и хотел сделали отрезали трубу на высоте 40 см от пола дальше угол 90 гр и отвод,как раз счетчик встал за нижней выдвижной полкой кухни cool


Free ...
 
ИринаДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:25 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Жители 2-ой очереди! Скажите пожалуйста есть ли вода хол. и горячая, какие еще коммуникации подведены? Я знаю есть такие кто уже живет во втором доме. Ну и как впечатления biggrin

Добавлено (26.11.2009, 20:16)
---------------------------------------------
Узнала у председателя про газовые трубы (снаружи по дому) до сих пор не доделаны. Сделаны какими то кусками. Сказал что не было оплаты, сейчас оплатили. Газовики должны пристиупить.

Добавлено (10.08.2010, 18:34)
---------------------------------------------
Вторая очередь! Никто не слышал какие прогнозы у нас по газу, уже почти год прошел.

Добавлено (20.09.2010, 12:25)
---------------------------------------------
Вторая очередь! Похоже вопрос газа никого не волнует, никому не нужен. Уже год прошел. Хоть кто-нибудь интересуется этим вопросом или я одна? Строит.компания еще не все доделала по трубам, а председатель в свою очередь должен с нас собрать заявления. Тоже ни фига не шевелится. Или он думает, что все сразу примчатся к нему в один день писать заяву. Он еще полгода будет собирать эти заявления. Конечно зачем ему шевелиться у него в доме есть газ.

Вторая очередь, давайте как-то по "дружнее" по газу. Может если будет больше обращений так хоть начнут шевелиться. А то строит.компания взаялась за другой объект и про нас могут забыть, и останемся без газа.

 
konyДата: Пятница, 24.09.2010, 17:24 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Так монтируют трубы вовсю. Скоро будет газ значит. Главное в назначенный день всем быть дома, там побегут тётки и дядьки, которые проверяют трубы и плиты, и если в каком-то стояке не будет хозяина квартиры, то стояк рискует остаться без газа.
 
Форум » Династия » Технические и орг. вопросы » Коммуникации
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: