Вторник, 21.05.2024, 02:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Династия » Технические и орг. вопросы » Собаки нашего двора
Собаки нашего двора
konyДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:30 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера наблюдала из окна, как три собаки перскочили с высокого сугроба на капот припаркованного в центре автомобиля, и там весело резвились, аж даже на крышу забегали. Так что если кто до сих пор удивляется, откуда на машине берутся царапины, вот вам еще один источник.
А жильцы их продолжают подкармливать, кстати. Прям выносят из дома пакетики какие-то... Я думала, это только дворники стараются.
 
HelenДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:51 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
только что по РенТВ сюжет показывали - скандальный... в нашем Всеволожске... кто-то в целом районе отравы подкинул для собачек.. только вместе с бродячими - уже умерло 12 домашних собак..

а по поводу отлова - мы уже летом пытались бороться - когда я спать не могла. окна круглые сутки на распашку из-за жары - а собаки лаяли по поводу и без целыми ночами. Вся борьба закончилась многочисленными отфутболиваниями в разные инстанции...

 
konyДата: Вторник, 28.12.2010, 00:10 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Тоже видела сюжет про отравление собак. И подумала про себя, что это сделал кто-то, отчаявшийся бороться легальными способами.
 
konyДата: Среда, 12.01.2011, 00:26 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Тут у нас во дворе недавно объявился депутат округа, велел написать ему письмо насчет собак и отнести в приемную - где-то в КДЦ вроде.
 
InkamДата: Среда, 12.01.2011, 13:02 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Собаки жизни не дают , кто будет обращяться к депутату с письмом , я подпишусь или просто кому то найти людей у кого не закрадуться сомнения с отравой , а не бумагу переводить .
 
ta-moskaДата: Суббота, 22.01.2011, 02:15 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу подписаться.Сначала жалко было собачек,но всему есть предел. Либо они нас,либо мы их.У самой собака,животных люблю,но это уже проблема. Из двора не выйти не зайти,в одной руке поводок в другой глыба льда(отбиваться).Да и идти гулять не куда, в декабре,около леса чуть не разодрали мою псину,еле отбила. cry А сегодня утром, со стороны вимоса стая около 20-30 собак прибежала,у них уже весна началась sad УЖАС!!! мой телефон 8 911 2736404

Добавлено (22.01.2011, 02:15)
---------------------------------------------
Уважаемые соседи,я конечно повторюсь,но давайте что-то делать с этими дворовыми собаками... Сейчас два часа ночи.Уже целый час они под окном орут.Может пора задуматься о своих соседях, которые покупая квартиры не подписывались на стаю собак во дворе, которая разрастается прямо на глазах.Может хватит тащить пакетики и миски с едой.Вам мало загаженной детской площадки??? Я думаю,весной ни кто не обрадуется увиденному... angry wink

 
InkamДата: Суббота, 22.01.2011, 16:32 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Так что же делать с собаками ?
Кто может что то действительно предложить ? Писать , жаловаться или вызывать какие то службы по отлову .
Это не реально , день и ночь слушать лай . А , что будет летом когда окна открыты .
Давайте как то кардинально подходить к вопросу .
 
konyДата: Суббота, 22.01.2011, 16:34 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы написали письмо в УК ВКС? Для начала хотя бы... Путей два - писать письма или травить собак собственноручно. На форуме нет смысла призывать, сердобольные соседи не поймут и будут продолжать кормить собак, а потом и их потомство (которое, кстати, не за горами - акты совокупления собак с приближением весны участились, я не специально подглядываю, честно cool ))
Письмо депутату еще не написали, что-то там заминка какая-то.
 
Форум » Династия » Технические и орг. вопросы » Собаки нашего двора
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: