Пятница, 17.05.2024, 22:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Династия » Разное » У "Династии" режут колеса !!!
У "Династии" режут колеса !!!
geoДата: Вторник, 09.12.2008, 18:36 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые жильцы .
Довожу до сведения счастливых автовладельцев (коим еще не пропороли колесья) быть бдительными так как вечерами подонки режут колеса.
Вчера 08.12.08 г. в 23-35 услышав свою сигнализацию и выбежав из дома встретил свидетелей беспредела по их словам машина джип митсубси паджеро спорт стекла нетонированы на бортах какой то винил (рисунок) лет 30-40 прокололи колеса и когда сработала сигнализация смылись с места . парень расказал что у него буквально пару дней назад прокололи сразу 3 колеса.
Кстати той же ночью увидев джип серебристого цвета правда не паджеро а монтеро я вышел взглянуть что да как в машине сидели 3 отморозка на бортах была аэрография что то там про Пирл Харбор если я не ошибаюсь буквы номера СОН отморозь сообщила мне что тут мол у него в 8 подьезде живет отец и что конечно же он тут не причем в чем я сейчас очень сомневаюсь.
вобщем тут Бруклин какой то надо ствол покупать angry
Кто что может на это счет сказать мож кто видел что давайте вместе найдем подонка и отстрелим ему яица.


Free ...

Сообщение отредактировал geo - Вторник, 09.12.2008, 18:47
 
konyДата: Среда, 10.12.2008, 08:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Нам говорили тоже, что режут колеса машинам, стоящим в арке.
А что мы можем предпринять? Подонок и сам понимает, что если его найдут, ему конец - поэтому в ночи орудует.
В моем прежнем доме тоже как раз сейчас всем домом пытаются выловить чувака, который машины царапает по ночам - вообще без всякой логики, то в одной части двора, то в другой, машины разные - иномарки и отечественные. Причем у них там шлагбаумы и диспетчер круглосуточно дежурит - подонка это не останавливает. Может, в каком-то дурдоме случился массовый побег? другого объяснения не нахожу.
А коллега еще рассказывала, что у нее в доме уже несколько лет после сдачи регулярно кто-то кладет к одной из парадных мешок с мусором. Долго не могли понять причину, потом выяснилось что это кто-то из старых окружающих домов, которым их стройка помешала или может их любимый пустырь заняла.


Сообщение отредактировал kony - Среда, 10.12.2008, 08:57
 
Даль_светлаяДата: Среда, 10.12.2008, 11:28 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый GEO, обратитесь в диспетчерскую -возможно там, Вам кое-что смогут поведать об этом "Робин Гуде". Нам, в минувшую субботу, уже сообщили об этом идиотизме! Вы- не первый, кто пострадал. Колёса проткнули уже нескольким машинам!!!
У меня конечно нет слов... Когда мы покупали эту квартиру- у меня в глубине души (где-то очень глубоко) лелеялась мечта, что в таком славном и тихом месте- возможно, не будет места гопникам, которыми кишит город... Но всё больше и больше я убеждаюсь- что наш дом полон придурков! killed


На кровать слоновой кости положили молодых... и оставили одних...
 
lexkornДата: Среда, 10.12.2008, 12:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. По поводу колес, наверняка это дело рук ближайших автостоянок. (((
 
GusikДата: Среда, 10.12.2008, 16:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
Я тоже из пострадавших - резанули одно колесо.
Надо закрывать двор - ставить железные ворота в арках, закрывать на ключ.
Понятно, что в доме и так проблем навалом.
Но, помнится мне, НСК рекламировала обустроенный охраняемый двор с видеонаблюдением.
Где все это?!

Даль_светлая, согласна....
Въезжая в наш дом, очень хотелось жить в нормальных человеческих условиях, а не в помойке, в доме, где все работает.

 
konyДата: Среда, 10.12.2008, 16:52 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lexkorn)
По поводу колес, наверняка это дело рук ближайших автостоянок.

а у нас разве есть ближайшие автостоянки?

Надо всеобщую мобилизацию объявить, и при появлении подозрительных личностей на жипе с аэрографией выходить во двор хотя бы.

 
GusikДата: Среда, 10.12.2008, 17:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
kony, автостоянка, оказывается, есть, но не настолько ближайшая - около Вимоса, на параллельной улице (Армянский переулок)

Сообщение отредактировал Gusik - Среда, 10.12.2008, 17:17
 
geoДата: Среда, 10.12.2008, 22:22 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
вобщем кто видел как 08.12.08 г. около 23-30 вечера резанули колеса просьба позвонить по тел 8 911 777 39 33 cool

Free ...
 
ProxorДата: Четверг, 11.12.2008, 09:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые жильцы!
как это ни прискорбно-но колеса вам режет человек, который живет в нашем доме-т.е. наш с вами-СОСЕД sad

не надо со стороны искать никого...
это свои sad

а режет за то что ставят машины под арку.
думаю-перестанут машины ставить-он че нидь еще придумает. человек явно в неадеквате.
имя не знаю, но это мужчина средних лет.

 
geoДата: Четверг, 11.12.2008, 13:15 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Proxor дружище
парень с девушкой лично видел машину из которой выходили резали а потом уежжали так что ты не прав насчет "своих" вот плохо что его телефон не взял потому как хочется кое что уточнить и если все сойдецца то подонока мы будем знать в лицо и его машину


Free ...

Сообщение отредактировал geo - Четверг, 11.12.2008, 13:16
 
Даль_светлаяДата: Четверг, 11.12.2008, 13:29 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Geo, конечно возможно, что у нас орудует несколько маньяков- дыроколов...но всё-таки Proxor прав, соседи утверждают- что режет недоумок из нашего же дома.

На кровать слоновой кости положили молодых... и оставили одних...
 
GusikДата: Четверг, 11.12.2008, 15:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
Я никогда не ставлю машину в арку и все же.... я из пострадавших.
 
ProxorДата: Четверг, 11.12.2008, 16:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
свои-свои sad
этот мужичок к жене подошел в прошлые выходные и сказал "Ежели не уберете машину из-под арки-колеса порежу!"
а сегодня с утра я вышел из дома и ваше объявление висит.... surprised
он, может не сам режет-а друзья сына (или дочери), например. или знакомые.
прошу заметить-сказал это все он женщине...был бы мужик-побоялся, думаю-сразу бы по роже получил. а женщине чего-не вопрос-подошел и напугал, козел, блин
а насчет того что машины и не в арке режут-так это чтобы подозрение отвести, думаю
 
Даль_светлаяДата: Четверг, 11.12.2008, 16:36 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
А нам сказали, что под подозрением (с реальными фактами) какой-то ушлый молодец из 10 (вроде бы) подъезда, который своё авто готов, разве что не в гнездо усадить, и это его месть за замечания, которые ему делали- так как он большой любитель заезжать прямо на газон. Я и сама видела немало таких умников (в моменты наших периодических наездов)... и из 6 подъезда (мужчина в возрасте в очках) и из крайних (те, что у помойки ставятся) cranky cranky cranky

На кровать слоновой кости положили молодых... и оставили одних...
 
geoДата: Четверг, 11.12.2008, 19:07 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Proxor, о как surprised подходил
ну так давайте же вычислим чудилу готов провести беседу. А где он живет


Free ...

Сообщение отредактировал geo - Четверг, 11.12.2008, 19:07
 
Форум » Династия » Разное » У "Династии" режут колеса !!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: