Вторник, 21.05.2024, 02:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Династия » Покупка недвижимости » Ипотечники 2-ой очереди Династии (ипотека)
Ипотечники 2-ой очереди Династии
Leningrado4kaДата: Вторник, 23.06.2009, 21:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Есть тут кто-нибудь из ипотечников? Я смотрю тут все ключики ждут, а мы ждём, не дождемся получения собственности, чтобы наконец то завершить сделку. А НСК в обещанные сроки не укладывается, от вопросов уходят. Может кто владеет секртеной информацией, с чем это связано и когда же вопрос будет решен? А то нервничаю cry Вопрос 1-ой очереди: как у вас прошел этот процесс, проблемы или задержки были?
 
UliaperecДата: Вторник, 30.06.2009, 16:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Как сказали Сегодня день Х - должны были сдать документы на получение права собственности, уточнюсь только в понедельник smile

Добавлено (30.06.2009, 16:49)
---------------------------------------------
Документы были сданы, получение 27.07.09 , говорят пытаются ускорить, но я думаю надо ориентироваться на конец июля smile . Бум надеяться

 
TerrapinДата: Среда, 01.07.2009, 11:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно! У меня одобрение кредита кончается 19 июля... буду надеяться, что продлят. smile
 
UliaperecДата: Среда, 15.07.2009, 15:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
УРА!!! Сергей сказал, что все дукументы необходимые для получения кредита готовы! biggrin
 
geoДата: Среда, 15.07.2009, 16:13 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Uliaperec)
УРА!!! Сергей сказал, что все дукументы необходимые для получения кредита готовы!

как мало нужно для счастья cool всего лиш долг на пару лямов biggrin


Free ...
 
TerrapinДата: Четверг, 13.08.2009, 10:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы, слава Богу, успели до окончания срока одобрения кредита оформить все бумажки. Сергей, спасибо ему, вовремя предоставил все документы. И вот, на настоящий момент, мы получили свидетельство о собственности (с обременением, конечно :)). Ждем сигнала на подписание акта сдачи-приемки квартиры и можно приступать к ремонту... Мечтаем уже переселиться скорее. Всем удачи!
 
shternДата: Пятница, 21.08.2009, 12:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
как получили свидетельство о собственности??! у Вас ипотека?
получается, что НСК все квартиры уже оформила на себя и теперь можно подписывать основной договор и оформлять право собственности? или я чего-то нре понимаю?

Добавлено (21.08.2009, 12:54)
---------------------------------------------
у нас ипотека, но я что-то не пойму как оформить собственность, если от НСК ни слуху ни духу. получается я сам должен трясти НСК что-ли? вот это сервис!!!

 
BubushesДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:55 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (shtern)
как получили свидетельство о собственности??! у Вас ипотека?
получается, что НСК все квартиры уже оформила на себя и теперь можно подписывать основной договор и оформлять право собственности? или я чего-то нре понимаю?

Все правильно понимаете, собственность есть, договор можно подписывать

Quote (shtern)
у нас ипотека, но я что-то не пойму как оформить собственность, если от НСК ни слуху ни духу. получается я сам должен трясти НСК что-ли? вот это сервис!!!

Мы трясли, договор подписали и сдали на регистрацию.
 
Форум » Династия » Покупка недвижимости » Ипотечники 2-ой очереди Династии (ипотека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: