Вторник, 21.05.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Династия » Инфраструктура » Детские сады
Детские сады
KolikkoДата: Пятница, 09.10.2009, 18:04 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Во всех садиках есть бассейн - даже в строящемся.
При записи в садик - они не гарантируют именно тот, в который хотите - его, конечно, ставят в списке на первое место (в заявлении) - но не факт, что попадете именно туда.
Очередь общая!!!
Ближайший садик относится по адресу к нам.
 
konyДата: Суббота, 10.10.2009, 12:12 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kolikko)
При записи в садик - они не гарантируют именно тот, в который хотите - его, конечно, ставят в списке на первое место (в заявлении) - но не факт, что попадете именно туда.

Ага, я это понимаю, просто не хочется наобум. По большому счету все равно в какой, все садики близко, а если еще и все с бассейнами, так вообще красота.
Спасибо.
 
geoДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:30 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kolikko)
При записи в садик - они не гарантируют

Они это кто ?


Free ...
 
KolikkoДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:19 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
они - это РОНО biggrin

Будут распределять, где есть места - но в нашем случае по приписке дома - ближайший садик.
А там уж как получится.

 
geoДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:44 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Kolikko, собираемся записатся куда нужно идти или звонить по тем телефонам что вначеле топика или ..

Free ...
 
KolikkoДата: Вторник, 13.10.2009, 00:20 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Ближайший к нам садик принимает по вторникам.
Можно не звонить.
Идите в приемные часы - лучше минут за 10 до начала приема (я была вторая, а когда вышла из кабинета заведующей - народу было очень много).
С собой иметь только ксерокопию свидетельства о рождении.
Бланк заявления они дают.
 
geoДата: Вторник, 13.10.2009, 19:55 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
записались cool

Free ...
 
KolikkoДата: Вторник, 13.10.2009, 23:05 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (geo)
записались

Поздравляю!
Вам номер уже дали?

 
geoДата: Среда, 14.10.2009, 13:20 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
неа через 1 месяц только

Free ...
 
konyДата: Четверг, 15.10.2009, 19:18 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тож хочу. Ходила уже, но не знала про копию свидетельства, к тому же выяснилось что есть какие-то категории льготников, и мне посоветовали их изучить на всякий случай, перед написанием заявления. Правда, зря только теряю неделю - у нас в государстве судьи, следователи и прочие милиционеры в большем фаворе, чем отслужившие в горячих точках dry
 
temaДата: Вторник, 27.04.2010, 21:27 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой ребенок ходит в дет. сад №60 с сентября. Это просто "трындец"!!!! Такого змеиного гнезда я еще не видела!!!! Место стоит уже не 60 и не 90 тыс. а 120!!!!! И в месяц еще будете платить 12 тыс.!!!! как вам??? Но мы попали бесплатно. Хуже сада я не видела, мой ребенок не хочет в сад, плачет, умоляет не отводить!!!! Детей бьют по голове, называют "тупые, бестолочи", орут. не советую ходить в бассейн-уровень хлорки в воде превышает допустимый, но в журнальчике у них все ок! тренер по плаванию орет на детей так, что дети не хотят ходить в бассейн, боятся.. Зато заведующая, старая оборванная кошка, "пиарит"свой сад, на самом деле ничем этот сад не отличается от других. Говорят 3 сад лучше-не знаю, туда не ходили. Жаловалась в РОНО на воспитателей-бесполезно!!!! ВСЕ КУПЛЕНО. "Воспидрилы"-это просто песня, у нас Лобанова Елена Николаевна и Лобанова Олеся Вячеславовна-кошмар. Я на счет Олеси Вячеславовны-похоже вообще-то инвалид по здоровью, но почему-то работает...; ей вообще все-равно, детей не любит, не понятно. что она там забыла. В Спб все гораздо проще и дешевле.... Сочувствую тем, кто пойдет в этот сад....
 
KolikkoДата: Четверг, 29.04.2010, 11:37 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
И вам здравствуйте! Очень позитивное у вас появление на форуме.

Quote (tema)
Место стоит уже не 60 и не 90 тыс. а 120!!!!! И в месяц еще будете платить 12 тыс.!!!! как вам??? [b]Но мы попали бесплатно[/b]

Ну вот вы ж попали бесплатно - зачем тогда вы озвучиваете подобные цыфры?!
Да. Есть такая информация. Для меня это всего лишь слухи. И про 12 тыс. в месяц. А вы 12 тыс.платите или вас опять пронесло?

Quote (tema)
Детей бьют по голове, называют "тупые, бестолочи", орут. не советую ходить в бассейн-уровень хлорки в воде превышает допустимый, но в журнальчике у них все ок! тренер по плаванию орет на детей так, что дети не хотят ходить в бассейн, боятся..

Общаюсь с родителями детей из этого садика - от вас впервые такое слышу.
НО!!! Если подобное имеет место быть - вам не на наш форум, а в прокуратуру писать надо. Ну и не забудьте про доказательства.
А вашего ребенка тоже по голове бьют?

Quote (tema)
Зато заведующая, старая оборванная кошка,

Не пробовали быть к людям добрей?!

Quote (tema)
Я на счет Олеси Вячеславовны-похоже вообще-то инвалид по здоровью

Это опять ваши домыслы или она документы показывала по инвалидности?

Quote (tema)
В Спб все гораздо проще и дешевле.... Сочувствую тем, кто пойдет в этот сад....

Вы планируете в городской садик переходить или ищите у нас сочуствия?


Сообщение отредактировал Kolikko - Четверг, 29.04.2010, 11:40
 
konyДата: Среда, 05.05.2010, 23:31 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ладно вам - никому садики не светят, так что присматривайтесь лучше к частным садам и к услугам нянь.
Я в этот раз на перерегистраци спросила - каковы шансы попасть в 2011 году (т.е. в 2 годика ребенка). Ответ был - никаких шансов.
А намедни нам накидали в ящик газетки "Южный луч", и там про новые садики есть две статьи, о том что и новый садик в Южном заморожен, и тот другой на 100 мест в той части Всеволожска также - уже стройматериалы со стройки растаскивают по ночам. Не выделили финансирования. А очередь сейчас, согласно данным газеты, 5200 человек. Так что успокойтесь и думайте о вечном - где взять денег:)
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:37 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Очередь в детсады Всеволожского района составляет 5200 детей...

За законность и справедливость!
 
HelenДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:50 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
я, конечно, пока еще малозаинтересованной лицо в этой области, но в субботу была на территории нового дома "Лучший выбор" Ленстройтреста (у меня друзья там квартиру купили) - там же и садик и школа строится - так там рабочие как муравьи полазают именно на садике и на школе - не похоже, что объект заморожен...
 
Форум » Династия » Инфраструктура » Детские сады
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: