Пятница, 17.05.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Династия » Инфраструктура » Отделение милиции (Прописка)
Отделение милиции
ИринаДата: Понедельник, 30.11.2009, 12:52 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста где находится наше отделение милиции( где-то за зданием администрации) поточнее, если кто знает. Кто-нибудь обращался туда по поводу прописки?
Я пошла к нашей паспортистке в Южном, чтобы прописаться мне сказали что прописки еще нет во второй дом, председатель чего-то мутит не передает дом эксплуатирующей компании.
Добрые люди подсказали что можно обратиться в отд.милиции в пасп.стол и там подать документы. Вот такая проблема. sad

Как туда добраться из Южного?

 
konyДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
В переулке Вахрушева, номер дома не помню, но там итак видно - 3-этажное кирпичное здание, напротив строится какой-то бизнес-центр или чё-то в этом духе. Если на машине - на первом после жд перезда светофоре повернуть налево, а потом второй поворот направо, переулок вечно забит машинами.
Я прописывалась, но не помню часы приема, точно после обеда. Толпа там жуткая, но в один заход уложиться реально.
Из Южного первый раз проще наверное такси от универмага взять, зимой я часто туда гоняла, когда мне тут машину льдиной прихлопнуло. Цена такси была порядка 130 рублей.
 
ИринаДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:30 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, это в здании УВД? Еще бы часы приема узнать, а то с Питера ехать на угад не хочется, все таки дорога дальняя. Может кто телефон знает?

Kony, а по времени паспорт долго на прописке был?

 
konyДата: Вторник, 01.12.2009, 11:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Kony, а по времени паспорт долго на прописке был?

2 недели вроде, в СПб так же, наверное по закону так положено.
 
ИринаДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:05 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня была в пер.Вахрушева. Отделения милиции теперь там нет, переехали на Колтуш.шоссе138а. Пошла туда - тоже за зря. Там прописывают только частный сектор (с домовой книгой) отправили по месту жительства. День прошел в пустую,.... подумала я.
Приехала в Южный пошла к председателю - обрадовал, сказал на этой неделе вопрос с передачей дома экспл.компании решится положительно и можно будет прописаться smile . Ура!
Значит приехала не зря biggrin
 
Форум » Династия » Инфраструктура » Отделение милиции (Прописка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: