Пятница, 17.05.2024, 21:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Династия » Финансовые вопросы » Газ (Получил очередную квитанцию на оплату газа)
Газ
VladДата: Пятница, 29.10.2010, 11:02 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Инфо для тех, кто получил квитанцию на оплату газа с задолженностью на 01.10.2010.

У меня была сделана предоплата полгода назад и до сих пор оплаченные кубики я не выбрал, и по моим наблюдениям выберу нескоро.

По тел. (+781370) 47270 мне сообщили, что в таком случае нужно отправить им по факсу следующее заявление:

Начальнику абонентского пункта ЗАО "Петербургрегионгаз" Сальной Валентине Макаровне от ФИО, проживающего по адресу ________, конт. тел. _________
Прошу не делать нормативных начислений в связи с тем, что был произведен авансовый платеж __________ (укажите дату последнего платежа) на сумму ______ руб. по декабрь 2010 года включительно.

Квитанцию эту оплачивать не нужно (для тех, у кого оплачено вперед) и в начале след. года можно отправить по факсу такое же заявление (если по-прежнему не потратите предоплаченные кубометры газа).

Добавлено (29.10.2010, 11:02)
---------------------------------------------
Можно также отправить на мыло: ap_lo_vsevologsk2 [=at=] mrg.spb.ru

 
Форум » Династия » Финансовые вопросы » Газ (Получил очередную квитанцию на оплату газа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: