Воскресенье, 19.05.2024, 06:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Династия » Новости » Прикольное приключение в нашем подъезде.
Прикольное приключение в нашем подъезде.
ХудожникДата: Суббота, 28.11.2009, 01:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
На прошлой неделе у нас спёрли столик для сумок, который стоял около дверей dry . Старый-престарый, ничего не стоящий, но очень удобный - наверное, все знают, как проблематично найти в сумке ключи и открыть несколько замков, если у тебя в руках куча тяжёлых пакетов (из "ОКея", например), а на грязный пол в подъезде ставить их не хочется wink .
Мы в день кражи улетали в другой город на несколько дней по делам, некогда было об этом думать. Прошла неделя.
Вчера всё-таки решили не оставлять этот поступок без внимания и написали объявление о том, что нехорошо начинать здесь жить с воровства angry !
Вы не поверите! Глубоко ночью мы повесили объявление на стенд на 1 этаже, а утром (около 10 ч.), выходя из квартиры, не поверили своим глазам! Столик НА МЕСТЕ biggrin !!!
Обрадовались больше, чем расстроились, когда он пропал biggrin !
Хотелось бы, чтобы так же оптимистично возвращались и другие пропажи из наших подъездов (если они есть) smile .
 
geoДата: Суббота, 28.11.2009, 13:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Художник, да народ подумал что ненужен тебе этот столик и пристроил его cool как говорится голь на выдумки хитра wink

Free ...
 
ХудожникДата: Суббота, 28.11.2009, 16:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
geo, надеюсь, что так оно и есть smile .
Хотя вчера уборщица рассказала, что у кого-то спёрли велосипед, закрытый на замок. Замок спилили. А когда похитителей нашли, оказалось, что они тоже подумали, что велосипед никому не нужен smile .
 
konyДата: Суббота, 28.11.2009, 18:55 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
А похитителей велика нашли? как я рада. Так жалко было, он несколько месяцев стоял, напоминая о цивильных скандинавских странах..
 
ArtemДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Велик был мой. :-)
Спешу всех обрадовать. Похитителей велика нашли. Велик вернулся в лоно семьи :-)
За что была выражена благодарность всем кто принял участие, пусть даже посто сочуствием.
Как всегда, к сожалению, если что-то где-то произошло, то "благодаря" соседям :-(
 
МашуняДата: Вторник, 02.03.2010, 16:40 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Обрушился козырек над крыльцом 4 подъезда 2 очереди. Советую ходить аккуратнее, чтобы никому не дай бог на голову не посыпались следующие. cry
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 30.05.2010, 10:43 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Это где козырёк обрушился?

Добавлено (30.05.2010, 10:43)
---------------------------------------------
А свалка с западной стороны никого не беспокоит?


За законность и справедливость!
 
HelenДата: Четверг, 10.06.2010, 10:37 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 2
Статус: Offline
Плачу...
мне надоело смотреть на уродливую цифру, обозначающую номер этажа при выходе из лифта. Сделала рельефный холст из папье-маше с мозаикой из шышечек и веточек, раскрасила масляными красками... трудилась над произведением месяц наверно... позавчера повесили на место на площадке smile
а сегодня утром НЕТ!!! сперли cry cry cry
 
konyДата: Четверг, 10.06.2010, 23:54 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Helen, это ужасно sad
Я вот хочу цветочков навешать, но по опыту прошлого подъезда, очень боюсь расстраиваться. Наверное дождусь завершения ремонтов хотя бы, поменьше будет случайных людей.
 
KolikkoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:31 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поначалу тоже думала, что всем владельцам новых квартир в новом доме захочется изначально поддерживать чистоту и порядок в общ.местах, быть отзывчивыми друг к другу, уважать труд дворников. В нашем подъезде несколько раз уже оставляли мусорные пакеты в лифте, очень много окурков и бутылок из под пива. В подъезд неприятно входить.
 
Форум » Династия » Новости » Прикольное приключение в нашем подъезде.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: