Пятница, 17.05.2024, 04:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Династия » Разное » Клуб "Петро Спорт". Кто со мной?
Клуб "Петро Спорт". Кто со мной?
AkustikaДата: Вторник, 09.03.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем. С начала апреля собираюсь брать абонемент в Петро Спорт - Колтуши. Если брать вдвоем и более - существенные скидки - 20%. Кто хочет ходить на спорт туда? Обычный абонемент, безлимитка на год, стоит 37 000 рублей. А со скидкой будет - 29 600 рублей. Клуб хороший, бассейн, сауна, тренажерный зал, фитнесс.
 
KolikkoДата: Вторник, 09.03.2010, 19:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
29600 - это цена за годовой абонемент на одного человека?
Как-то совсем не бюджетно, особенно для такого клуба.
А почему вы не рассматриваете вариант с новым клубом Фитнес Хаус на Наставников?
И вроде там акция для девушек до конца марта - минус 50%. Да и без акции там абонемент до 10000 руб. в год.

http://www.fitnesshouse.ru/club.html

Сообщение отредактировал Kolikko - Вторник, 09.03.2010, 19:25
 
AkustikaДата: Вторник, 16.03.2010, 15:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, цена на одного человека. Такая высокая потому, что есть бассейн, которого нет на Наставников. Я бы с удовольствием пошла, но без бассейна не могу.
Около Ладожской пока нет такого клуба, будет только в конце сентября, на ул. Карла Фаберже.
Еще есть вариант с Наири. Мне хвалили этот отель и спорт-центр местные жители. Но я там не была. А Вы куда ходите?

Добавлено (16.03.2010, 15:47)
---------------------------------------------
Узнала про Наири, кому интересно.

Условия там не особо хорошие по финансам. Я бы сказала, что очень дорого получается.

2650 стоит абонемент на 8 занятий в бассейне + неограниченно фитнесс. В бассейне можно быть за один раз не более 45 минут.
Это в месяц цена.
Сауна на 2 человека.
В бассейн надо записываться, т.к. много народу вечером.

Есть еще аквааэробика, 2600 абонемент на 8 занятий в месяц.
В общем, дорого получается.

За 29 000 в год в Петро Спорте можно получить все это и в неограниченных количествах. И народу там не очень много, как мне сказали.

 
KolikkoДата: Вторник, 16.03.2010, 18:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я никуда не хожу (ребенок маленький)
На Наставников вроде бассейн рекламируют. (сейчас современные клубы только с бассейнами).

Quote (Akustika)
За 29 000 в год в Петро Спорте можно получить все это и в неограниченных количествах. И народу там не очень много, как мне сказали.

Что-то они для клуба, находящегося в такой дыре очень палку с ценником загибают. В городе за те же без ограничений намного дешевле.

 
russpbДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Akustika, ходили ли Вы в Петро Спорт - Колтуши. Если ходили то опишите понравилась... и как там вообще? А то в ближайшем будущем хотим пойти с женой в бассейн туда.

Добавлено (31.01.2011, 22:15)
---------------------------------------------
Ну, вообще сходили мы в выходные в Петро - Спорт. Бассейн 4 дорожки от 1.5 до 2 метров глубина, народу мало, электросауна за 2их 1т.руб хоть целый день купайся, тренажеры и т.д Думаю в следующие выхи мелкого возьмём там детский бассейн есть.

 
ХудожникДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сегодня на День влюблённых сделали себе маленький подарок - купили годовые абонементы в "Петроспорт" - 14400 руб. Но время посещений - рабочие дни с 13 до 17 ч. Нам всё равно, в какое время туда ездить, а преимуществ - тьма. Во-первых, если посещать клуб хотя бы раз в три дня, то стоимость посещения - 140 руб. И это за четыре часа, в которые входит тренажёрный зал, бассейн, сауна. Кроме того, в стоимость абонемента включены любые занятия с тренерами - степ-аэробика, йога, латино-танцы и т.д. и т.п. Выдают два полотенца. Кулеры с горячей и холодной водой. Чисто. Цивильный душ. На дорожке бассейна - максимум два человека, и то, говорят, что сегодня было необычно много народа. Парковка бесплатная, ехать туда - 15-20 мин. Машина на внутренней стоянке - очень удобно. Завёл для прогрева и пьёшь сок в кафе. Что ещё нужно для счастья?
Это, конечно, не Европа - в частности, Германия, с её банями-дворцами с десятью бассейнами, саунами, дизайном и т.д. и т.п. Кто бывал, тот поймёт...
Но в нашей округе Петро-спорт - лидер в отношении цена-качество. ИМХО.
 
konyДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:45 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос знатокам. Есть ли в этом клубе отдельный детский бассейн? И сответствующие занятия для малышни.
 
ХудожникДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, есть, в двух метрах от "взрослого" бассейна - лягушатник. Занятия для малышни тоже есть. Мы этим вопросом не интересовались ввиду ненадобности, но Вы можете просто зайти на их сайт, позвонить и узнать подробности.
 
Форум » Династия » Разное » Клуб "Петро Спорт". Кто со мной?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: